<input id="44o44"></input>
  • <xmp id="44o44"><xmp id="44o44">
  • 千兆PCI光纖網卡OPT-921

    光端機 121475

    產品概述

    OPT-921是一款支持PCI總線的32位千兆光纖以太網卡。該網卡專為光纖到桌面用戶提供可靠的光纖連接。在通信鏈路支持的情況下,可進行超大數據包的通訊,數據幀長度可達7K字節,全雙工模式下高達2000Mbps的傳輸速率,網絡傳輸層的通訊效率提高一倍.為用戶提供高傳輸速率,高帶寬,高可靠的傳輸網絡,該品牌光纖網卡選用美國MARVELL公司芯片設計,是國內光纖網卡的主要生產廠家, 到目前為止,該品牌的百兆、千兆光纖網卡系列產品廣泛應用于政府、研究院所、金融證券、石油化工、電力交通、學校、醫院及企業內部的高速光纖計算機網絡建設。

    主要特點

    △ 支持32位 33/66MHz PCI 2.1/2.2/2.3 規格

    △遵循IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX

    △提供Tx 8K / Rx 64KB 存取緩存

    △ 支持全雙工,光纖傳輸速率最高達2000Mbps

    △支持流量控制

    △安裝即插即用

    △ 提供LED 指示,及時了解工作狀態

    △提供一個千兆SFP口,可根據需要選用各種即插即用的光???/p>

    △支持802.1Q VLAN

    △支持巨型幀到7k bytes

    支持操作系統

    △WindowsXP

    △Windows2000

    △Windows2003

    △WindowsVista 32/64-bit

    △Windows7 32/64-bit

    △Linux

    △Netwareserver

    產品規格

    產品型號

    千兆PCI-32位光纖網卡

    支持的協議

    IEEE802.3、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.1q、IEEE802.1p、IEEE802.1z

    最大幀長度

    7k

    端口數

    1個SFP光口

    光纖

    多模:50/125,62.5,125or100/140um 單模:8.3/125,8.7/125,9/125or10/125um

    數據傳送速率

    2000Mbits/s(全雙工模式下)

    板卡接口

    PCI

    功耗

    端口在千兆連接狀態下3.3V/400mA

    使用環境

    存儲溫度:-20℃~65℃;存儲濕度5%~90%不凝結

    工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結

    訂貨信息

    型號

    描述

      OPT-921  

    32位PCI千兆光纖網卡 SFP    


    評論留言

    我要留言

    ◎歡迎參與討論,請在這里發表您的看法、交流您的觀點。

    色8激情欧美成人久久综合电影,韩国伦理电影苹果中文,成人瑟瑟,а天堂中文在线官网在线
    <input id="44o44"></input>
  • <xmp id="44o44"><xmp id="44o44">